24.06.26 12:33
Решено
Здравствуйте!

У нас создалась проблема: в ГСК "Содействие" ремонтируют мотоциклы и квадроциклы. Мы не против этого. Но мы против рёва мототехники, выезжающей из этих гаражей по ночам и вечерам. Рёв слышен даже с закрытыми окнами ближайших домов по обе стороны. Вот даже сейчас: час ночи (04.05.2026), а также в любое непредсказуемое время. Данная ситуация длится не первый год. Неужели нужно доходить до скандала во всех соцсетях и новостях по ТВ, чтобы спать спокойно!

Ответ
Ответ на жалобу ГПЗ.PDF
Поделиться
Мы используем cookies для улучшения работы сайта и обеспечения удобства пользователей. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с Политикой использования cookies