«Дизель» неприятно удивил

5 декабря 2007 1158 просмотров
Пенза 5 декабря.

Весьма неожиданно прервалась победная поступь пензенского «Дизеля». На своем льду наша команда уступила середнячку зоны «Запад» высшей лиги волжской «Ариаде-Акпарс» — 1:3. Хотя всего неделю назад пензяки переиграли клуб из Марий-Эл в гостях дважды без всяких вопросов.

Впрочем, и на этот раз все вроде бы начиналось неплохо. В середине первого периода хозяева усилиями Алексея Ваулина открыли счет. Но еще до перерыва гостям удалось выровнять положение. А дальше в каждом из двух оставшихся периодов хоккеисты «Ариады» еще по разу огорчили вратаря пензенского клуба. Причем последняя шайба влетела в наши ворота, когда «Дизель» имел на одного игрока больше. Сегодня состоится повторная игра этих коллективов.