«Дизель» терпит третье поражение подряд

25 декабря 2007 662 просмотра
«Дизеля» проигрывают в третий раз подряд. Вслед за двумя поражениями в Киеве пензенские хоккеисты проиграли и в первом матче в Белгороде." data-title="«Дизель» терпит третье поражение подряд — Пенза-пресс, рунет за день">
Впервые в нынешнем сезоне хоккеисты пензенского «Дизеля» проигрывают в третий раз подряд. Вслед за двумя поражениями в Киеве пензенские хоккеисты проиграли и в первом матче в Белгороде.

Первый период прошел довольно миролюбиво (единственное удаление было выписано главным судьей лишь на последней минуте) и завершился при ничейном счете. Соперники по разу поразили ворота друг друга. Сначала счет открыли белгородцы, затем отличился защитник «Дизеля» Эдуард Шайхелисламов.

Катастрофическим для «дизелистов» оказался отрезок с двадцать третьей по двадцать девятую минуты, когда они пропустили три шайбы подряд. Голы Алексея Жаглина на тридцать первой минуте и Юрия Десерта на тридцать второй вернули надежды на благополучный для пензенской команды исход матча. Но белгородцы не только удержали преимущество, но и пошли в отрыв. ХК «Белгород» одержал победу со счетом 6:4.

Занимающий теперь первое место в дивизионе «Запад» ХК «Дмитров», разгромил на выезде «Ариаду-Акпарс», и опережает теперь «Дизель» на пять очков.