Пензенские волейболистки не могут победить в гостях

28 декабря 2007 1034 просмотра
«Университета-Визита» вновь потерпели поражение на выезде. В первом матче в Краснодаре они уступили местному «Динамо»." data-title="Пензенские волейболистки не могут победить в гостях — Пенза-пресс, рунет за день">
После двух побед в домашних поединках волейболистки пензенского «Университета-Визита» вновь потерпели поражение на выезде. В первом матче в Краснодаре они уступили местному «Динамо».

Все три победы пензенскими волейболистками в нынешнем сезоне были одержаны в домашних матчах. В гостях же они неизменно терпели поражения. Первая встреча в Краснодаре не стала исключением, хотя начиналось все для «Университета-Визита» не так уж и плохо. Первый сет гостьи выиграли весьма уверенно — 25:19. Два последующих хоть и остались за динамовками, но пензенские волейболистки оказали в них упорное сопротивление — 25:23 и 25:21. А вот сил на четвертую партию им явно не хватило. Южанки победили 25:13 в сете, и 3:1 в матче.

Это поражение для пензенских волейболисток стало восемнадцатым за двадцать один проведенный матч. И как бы ни закончился повторный поединок, последний для обеих команд в уходящем году, ясно, что Новый год игроки «Университета-Визита» встретят в качестве главных аутсайдеров зоны Европы высшей лиги «А». Ведь даже победа в этом матче не позволит им сравняться по набранным очкам с командой «Мытищи-МГОУ», находящейся на предпоследнем месте.