Хоккеисты «Дизеля» увеличили отрыв

14 января 2008 1068 просмотров
«Дизелисты» одержали победу в основное время. В этом году пензенской команде сопутсвует успех — это ее четвертый выигрыш подряд." data-title="Хоккеисты «Дизеля» увеличили отрыв — Пенза-пресс, рунет за день">
В повторное поединке с московской командой «Дизелисты» одержали победу в основное время. В этом году пензенской команде сопутсвует успех — это ее четвертый выигрыш подряд.

Первый период со столичными «Крыльями Советов» прошел при подавляющем преимуществе пензенской команды. Свое превосходство на льду «дизелисты» воплотили в три заброшенных шайбы. Дважды отличился капитан «Дизеля» Дмитрий Шандуров, еще в одном случае результативно бросил Александр Любимов.

Во втором периоде соперники провели по одной шайбе — у хозяев точным оказался бросок в исполнении Романа Людучина. В заключительной двадцатиминутке москвичи сумели забросить две шайбы, но перевести игру хотя бы в овертайм им не удалось.

«Дизель» в итоге одержал победу со счетом 4:3. Между тем ХК «Дмитров», основной соперник «Дизеля», вновь теряет очки, проиграв в повторном домашнем поединке киевскому «Соколу» в серии послематчевых буллитов. Разрыв между лидирующим в дивизионе «Запад» высшей лиги «Дизелем» и подмосковной командой увеличился до шести очков.