Пензенская «Лагуна» разгромила соперниц из Тулы

21 января 2008 1070 просмотров
a:1:{i:0;s:6:" «;}

Мини-футболистки пензенской «Лагуны» дома не встретили достойного сопротивления от тульской «Славии-ТГК».

Встреча проходила в Пензе. Дома «Лагуна» разгромила соперниц. После первого матча на табло был разгромный счет 20:0 в пользу «Лагуны». Пять мячей в этом матче забила Анастасия Купцова. Еще четыре раза отличилась Наталья Сапелкина. Три мяча на сету Натальи Сальниковой, по два раза ворота соперниц поражали Юлия Титова, Ирина Великанова и Екатерина Шаталкина, еще по разу отличились Анна Зайцева и Снежана Воловенко.

Во втором матче тульская команда сумела забить один мяч. Но к тому времени счет был уже 9:0 в пользу пензенской команды. 11:1 в пользу «Лагуны» после первого тайма, и 20:1 к исходу матча. Восемь забитых мячей в этой игре на счету украинской легионерки «Лагуны» Юлии Титовой, которая при этом установила рекорд чемпионатов России, забив за одну минуту три мяча подряд.

После матчей с тульской командой пензенская «Лагуна» лидирует в чемпионате с разрывом в девять очков от идущей за ней питерской «Авроры». С командой из северной столицы «Лагуна» будет встречаться 24 января в ответном матче розыгрыша Кубка России.