Пензенские волейболистки потерпели очередное поражение

27 января 2008 1158 просмотров
«Университет-Визит» проиграл первый домашний матч второго этапа чемпионата России среди команд высшей лиги А." data-title="Пензенские волейболистки потерпели очередное поражение — Пенза-пресс, рунет за день">
«Университет-Визит» проиграл первый домашний матч второго этапа чемпионата России среди команд высшей лиги А.

Пензенских волейболисток продолжают преследовать неудачи.

Над «Импульсом-ВАЭС» из Волгодонска пензенская команда одерживала победу в нынешнем сезоне. Но на этот раз чуда не произошло. Упорная борьба в первой партии завершилась победой команды из Ростовской области со счетом 26:24. Второй сет гостьи выиграли увереннее — 25:19. В третьей партии хозяйки вновь сумели навязать борьбу соперницам, но концовка осталась за волейболистками из Волгодонска — 28:26.

После двух поражений на втором этапе «Университет-Визит» продолжает замыкать турнирную таблицу зоны Европы, отставая от ближайшего соперника на два очка. Следующий матч пензенская команда проведет 2 февраля в Краснодаре против местного «Динамо».