Пензенская «Лагуна» вновь разгромила соперниц из Москвы

28 января 2008 1034 просмотра
«Лагуны» одержали победу. Пензенская команда лидирует в турнирной таблице с отрывом в пять очков." data-title="Пензенская «Лагуна» вновь разгромила соперниц из Москвы — Пенза-пресс, рунет за день">
В матче с «Лидером» на столичной площадке мини-футболистки «Лагуны» одержали победу. Пензенская команда лидирует в турнирной таблице с отрывом в пять очков.

Хотя поначалу не все просто складывалось для пензенской команды. Неожиданно к перерыву «Лагуна» оказалась в качестве догоняющей стороны. На единственный точный удар в исполнении хозяек у пензенских мини-футболисток не нашлось адекватного ответа.

Во втором тайме все встало на свои места. Четыре мяча забила Юлия Титова, претендующая в нынешнем чемпионате на лавры лучшего бомбардира. Еще по два забитых мяча оказалось в активе Анастасии Купцовой и Натальи Сальниковой. Москвички же, как и в первом тайме, отличились лишь однажды. Итог 8:2 — в пользу «Лагуны».

На данный момент основные преследовательницы пензенской команды из нижегородской «Виктории» одержали две победы в Туле. Разрыв между ними в пять очков сохранился.