Хоккеисты «Дизеля» сильнее «Титана»

30 января 2008 1600 просмотров
«Дизеля» начали с матчей в Клину против местного «Титана»." data-title="Хоккеисты «Дизеля» сильнее «Титана» — Пенза-пресс, рунет за день">
Предпоследнее в регулярном чемпионате нынешнего сезона выездное турне хоккеисты пензенского «Дизеля» начали с матчей в Клину против местного «Титана».

Шайба, заброшенная Романом Людучиным на восьмой минуте, осталась единственной в первом периоде. Во второй двадцатиминутке гости также забросили одну шайбу, сохранив свои ворота в неприкосновенности. «Дизелисты» выстояли, играя в меньшинстве втроем против пятерых, а затем провели удачную комбинацию. Ее итогом стал точный бросок Алексей Жаглин.

В начале заключительного периода пензенец Игорь Сафонов реализовал численное преимущество. И он же на сорок шестой минуте забросил последнюю шайбу «Дизеля» в этой игре.

Хоккеисты подмосковной команды незадолго до финальной сирены забросили шайбу престижа. Итоговый счет — 4:1 в пользу «Дизеля».

В активе пензенской команды 97 очков. Столько же и у ХК «Дмитров», который в изобилующем голами поединке со счетом 7:5 обыграл саратовский «Кристалл». Но «дизелисты» при этом провели на два матча меньше.