Пензенские волейболистки проиграли краснодарским

3 февраля 2008 1816 просмотров
«Университета-Визита». Очередное поражение они потерпели в Краснодаре от местного «Динамо»." data-title="Пензенские волейболистки проиграли краснодарским — Пенза-пресс, рунет за день">
Неудачи продолжают преследовать волейболисток пензенского «Университета-Визита». Очередное поражение они потерпели в Краснодаре от местного «Динамо».

Чтобы признать поражение пензенских волейболисток потребовалось три сета. Первую партию хозяйки выиграли довольно легко — 25:17. Две последующие прошли в более упорной борьбе — 25:21 и 25:22.

С учетом поражений в двух последних играх первого этапа, которые тоже проходили в Краснодаре, очередная безвыигрышная серия «Университета-Визита» продлилась до пяти матчей. На первом этапе со счетом 0:3 пензенская команда проиграла пятнадцать встреч. Ни одного сета пензячкам не удалось взять и во всех трех матчах второго этапа.

Следующую встречу «Университет-Визит» проведет на своей площадке против «Мытищ-МГОУ». Это будет принципиальный матч. Подмосковная команда, занимающая предпоследнее место в турнирной таблице, опережает пензенскую на два очка. И «Мытищи-МГОУ» является единственной командой, которую пензенские волейболистки на первом этапе обыграли в двух матчах.