Во втором матче в Дмитрове хоккеисты «Дизеля» победили по буллитам

3 февраля 2008 1730 просмотров
«Дизелем», проходивший на редкость драматично, завершился победой «дизелистов» в серии послематчевых буллитов." data-title="Во втором матче в Дмитрове хоккеисты «Дизеля» победили по буллитам — Пенза-пресс, рунет за день">
Второй матч в Дмитрове между местной хоккейной командой и пензенским «Дизелем», проходивший на редкость драматично, завершился победой «дизелистов» в серии послематчевых буллитов.

В середине первого периода капитан «Дизеля» Дмитрий Шандуров открыл счет при игре в большинстве. На шестнадцатой минуте хозяева восстановили равновесие. В середине второй двадцатиминутки Владимир Иванцов вывел «Дизель» вперед.

В начале заключительного периода дмитровцы снова сравняли счет. Вскоре Роман Людучин вывел вперед «дизелистов» в третий раз, но через восемнадцать секунд хозяева снова восстановили равновесие.

Счет 3:3 сохранился до окончания как основного времени, так и овертайма. В седьмой раз в нынешнем сезоне в играх «Дизеля» победителя пришлось выявлять с помощью послематчевых буллитов.

По три броска основной серии у соперников оказались точными. А затем пошли промахи. В общей сложности хоккеисты каждой из команд произвели по десять бросков. Точку в матче поставил Алексей Жаглин, благодаря которому «Дизель» за этот матч заработал два очка.

Разрыв между лидирующей дмитровской командой и «Дизелем» сократился до пяти очков.