Мини-футболистки пензенской «Лагуны» одержали очередную победу

10 февраля 2008 1070 просмотров
«Лагуны» продолжают победное шествие в чемпионате России. В очередном матче они на своей площадке оказались сильнее соперниц из подмосковной команды «Снежана-Котельники»." data-title="Мини-футболистки пензенской «Лагуны» одержали очередную победу — Пенза-пресс, рунет за день">
Мини-футболистки «Лагуны» продолжают победное шествие в чемпионате России. В очередном матче они на своей площадке оказались сильнее соперниц из подмосковной команды «Снежана-Котельники».

Победное начало на пятой минуте первого тайма точным ударом положила Снежана Воловенко. До перерыва хозяйки забили еще три мяча. Сначала отличилась капитан «Лагуны» Наталья Сальникова, а затем два точных удара нанесла Анастасия Купцова. Мини-футболисткам подмосковной команды до перерыва «распечатать» ворота, защищаемые Светланой Роговской, не удалось.

Единственный мяч в этом матче гостьи сумели забить на тридцать третьей минуте. После этого сначала Купцова оформила хет-трик, а на последней минуте Наталья Сальникова установила окончательный счет — 6:1 в пользу «Лагуны».

За девятнадцать проведенных в чемпионате матчей пензенская команда еще ни разу не познала горечи поражения. «Лагуна» продолжает лидировать, опережая ближайших преследовательниц из нижегородской «Виктории» на пять очков.