Пензенские баскетболистки проиграли во втором матче в Казахстане

11 февраля 2008 1020 просмотров
«Спартака-Педуниверситета» не удалось одержать победу над командой «ДШНК-Иртыш-ПНХЗ» в Павлодаре." data-title="Пензенские баскетболистки проиграли во втором матче в Казахстане — Пенза-пресс, рунет за день">
Баскетболисткам пензенского «Спартака-Педуниверситета» не удалось одержать победу над командой «ДШНК-Иртыш-ПНХЗ» в Павлодаре.

Казахские баскетболистки выиграли первый период с разницей в шесть очков — 21:15. К большому перерыву разрыв увеличился еще на одно очко — 39:32. Третья четверть изменений в расстановку сил не внесла — 60:53. В заключительном периоде спартаковкам хватило сил лишь на то, чтобы сократить разрыв до пяти очков. В итоге павлодарская команда одержала победу со счетом 72:87.

После игр в Павлодаре на счету «Спартака-Педуниверситета» значатся двенадцать побед при шести поражениях. Точно такой же показатель и у «Надежды-2» из Оренбурга. Но благодаря лучшей разнице набранных и пропущенных очков вторая строчка турнирной таблицы группы «Восток» суперлиги «Б» остается за пензенской командой.

Следующие два матча «Спартаку-Педуниверситету» предстоит провести на своей площадке против «Надежды-2».