Мини-футболистки пензенской «Лагуны» продляют победную серию

11 февраля 2008 950 просмотров
«Лагуны» во втором домашнем матче сумели одолеть подмосковную команду «Снежана-Котельники»." data-title="Мини-футболистки пензенской «Лагуны» продляют победную серию — Пенза-пресс, рунет за день">
Мини-футболистки пензенской «Лагуны» во втором домашнем матче сумели одолеть подмосковную команду «Снежана-Котельники».

В отличие от первого матча хозяйкам для победы пришлось приложить больше усилий. После первого тайма «Лагуна» выигрывала со счетом 1:0. Единственный точный удар нанесла капитан пензенской команды Наталья Сальникова на второй минуте.

На двадцать седьмой и двадцать восьмой минутах два мяча забила лучший бомбардир чемпионата России Юлия Титова. На исходе тридцать шестой минуты Снежана Воловенко с десятиметровой отметки забила четвертый мяч в ворота «Снежаны». Подмосковным мини-футболисткам удалось «размочить» счет на тридцать восьмой минуте, но на большее их не хватило — 4:1 в пользу «Лагуны».

Пензенская команда не знает поражений в чемпионате на протяжении двадцати матчей. Лишь в первых двух встречах в Нижнем Новгороде были зафиксированы ничьи, после чего последовала серия из восемнадцати победных игр подряд.

«Лагуна» продолжает лидировать, опережая на пять очков нижегородскую «Викторию». Следующие игры пензенским мини-футболисткам предстоит провести в Москве против команды «Чертаново».