Пензенские мини-футболистки обеспечили себе место в числе призеров чемпионата

17 февраля 2008 880 просмотров
«Лагуны» продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате России до двадцати одного матча. В очередной встрече пензенская команда одержала победу в Москве над «Чертаново»." data-title="Пензенские мини-футболистки обеспечили себе место в числе призеров чемпионата — Пенза-пресс, рунет за день">
Мини-футболистки «Лагуны» продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате России до двадцати одного матча. В очередной встрече пензенская команда одержала победу в Москве над «Чертаново».

Вопрос о победителе был практически снят еще в первом тайме, в котором пензенские мини-футболистки забили четыре мяча, на что хозяйки ответили одним голом. Один мяч москвички сумели забить и во втором тайме, на что гостьи ответили тремя результативными ударами. В итоге — победа «Лагуны» со счетом 7:2.

Три мяча в этом матче забила лучший бомбардир чемпионата Юлия Титова. На ее лицевом счету теперь значатся пятьдесят шесть забитых мячей. Дважды мяч в ворота соперниц отправляла капитан «Лагуны» Наталья Сальникова, еще по разу отличились Ирина Великанова и Наталья Сапелкина.

После этой победы «Лагуна» обеспечила себе итоговое призовое место при любом исходе в оставшихся до окончания чемпионата матчей. Но целью для пензенских мини-футболисток значится чемпионство. Пока «Лагуна», ни разу не проигравшая в чемпионате, продолжает лидировать с пятиочковым опережением следующей по пятам нижегородской «Виктории».