Пензенские мини-футболистки не проигрывают в чемпионате страны

18 февраля 2008 1036 просмотров
«Чертаново» не помешало мини-футболисткам пензенской «Лагуны» одержать в итоге очередную победу." data-title="Пензенские мини-футболистки не проигрывают в чемпионате страны — Пенза-пресс, рунет за день">
Неудачное начало второго матча в Москве против команды «Чертаново» не помешало мини-футболисткам пензенской «Лагуны» одержать в итоге очередную победу.

Москвички в этом матче открыли счет. До перерыва пензенской команде удалось его сравнять, благодаря точному удару Снежаны Воловенко.

Во втором тайме хозяйкам вновь удалось выйти вперед. Но затем пензенские мини-футболистки забили три мяча подряд. Точными оказались удары Натальи Сальниковой, Юлии Титовой и Ирины Великановой. В итоге — победа «Лагуны» со счетом 4:2.

«Лагуна» по-прежнему остается единственной командой в чемпионате, не познавшей горечи поражения после двадцати двух матчей. Но главные соперницы пензенских мини-футболисток из нижегородской «Виктории» продолжают упорное преследование. Отставание от лидера составляет пять очков.

В следующем туре, который состоится в середине марта, игроков «Лагуны» ждет нелегкий вояж в Санкт-Петербург, в гости к питерской «Авроре».