Зареченские баскетболисты не смогли выиграть в Магнитогорске

18 февраля 2008 970 просмотров
«Союза» в повторном матче в Магнитогорске не сумели повторить достижение первой встречи, проиграв местному «Металлургу-Университету»." data-title="Зареченские баскетболисты не смогли выиграть в Магнитогорске — Пенза-пресс, рунет за день">
Баскетболисты зареченского «Союза» в повторном матче в Магнитогорске не сумели повторить достижение первой встречи, проиграв местному «Металлургу-Университету».

Как и накануне, первая половина матча осталась за магнитогорскими баскетболистами. Первый период хозяева выиграли с разницей в тринадцать очков — 24:11. К большому перерыву преимущество «Металлурга-Университета» увеличилось еще на одно очко — 47:33.

Если в первой игре в третьем и четвертом периодах зареченцы смогли переломить ход неудачно складывавшегося для них поединка и в итоге выиграть, то на этот преимущество осталось за хозяевами. После третьей четверти разрыв не увеличился — 63:49. А завершился матч с пятнадцатиочковым преимуществом «Металлурга-Университета» — 90:75.

После этого поражения «Союз» пропустил вперед не только магнитогорскую команду, вернувшую себе лидерство в суперлиге «Б», но и челябинское «Динамо-Теплострой». Именно с челябинцами зареченцам предстоит встретиться в гостях в следующих матчах, которые состоятся 20 и 21 февраля.