Пензенские волейболистки в очередной раз проиграли в чемпионате

2 марта 2008 1578 просмотров
«Надежде» в турнире за 7−12 места, волейболистки пензенского «Университета-Визита» фактически лишились шансов на сохранение места в высшей лиге «А»." data-title="Пензенские волейболистки в очередной раз проиграли в чемпионате — Пенза-пресс, рунет за день">
Проиграв в домашнем поединке серпуховской «Надежде» в турнире за 7−12 места, волейболистки пензенского «Университета-Визита» фактически лишились шансов на сохранение места в высшей лиге «А».

Серпуховским волейболисткам, уверенно занимающим седьмое место, для победы над пензенской команды хватило трех сетов. Но каждый из них проходил в упорной борьбе. Первую партию «Университет-Визит» уступил со счетом 23:25, второй сет гостьи выиграли со счетом 26:24, а чуть затянувшаяся третья партия завершилась победой «Надежды» со счетом 29:27.

«Университет-Визит» проиграл четвертый матч во втором этапе. А с учетом игр первого этапа количество поражений пензенской команды увеличилось до двадцати трех. В девятнадцати матчах пензенские волейболистки не сумели «зацепить» ни одного сета. При этом четыре встречи со счетом 3:0 в пользу соперников «Университета-Визита» завершались во втором этапе.