Пензенские хоккеисты перебрались на второе место

9 марта 2008 790 просмотров
«Нефтяник», хоккеисты пензенского «Дизеля» вернулись на второе место в дивизионе «Запад»." data-title="Пензенские хоккеисты перебрались на второе место — Пенза-пресс, рунет за день">
Победив в первом домашнем матче лениногорский «Нефтяник», хоккеисты пензенского «Дизеля» вернулись на второе место в дивизионе «Запад».

На протяжении полутора периодов соперники не могли забросить шайбу. Лишь на тридцать первой минуте после броска капитана «Дизеля» Дмитрия Шандурова из-за ворот шайба угодила в конек голкипера «Нефтяника» и срикошетила в сетку.

За тридцать секунд до окончания второго периода гости сумели сравнять счет. Шайбу, решившую исход поединка, «дизелисты» забросили на пятьдесят пятой минуте. Отличился Роман Людучин. В итоге «Дизель» одержал победу со счетом 2:1.

В Дмитрове хоккеисты местной команды с одноименным названием, которые заблаговременно обеспечили себе первое место по итогам регулярного чемпионата, обыграли в основное время воскресенский «Химик». Благодаря этому «Дизель» вновь переместился на вторую строчку турнирной таблицы, поменявшись местами с «Химиком».