Пензенские мини-футболистки пока расходятся миром с нижегородскими

23 марта 2008 812 просмотров
«Лагуны» с нижегородской «Викторией» завершился ничьей." data-title="Пензенские мини-футболистки пока расходятся миром с нижегородскими — Пенза-пресс, рунет за день">
Первый из двух домашних матчей чемпионата страны среди команд высшей лиги мини-футболисток пензенской «Лагуны» с нижегородской «Викторией» завершился ничьей.

Волжанки открыли счет на двенадцатой минуте. На исходе девятнадцатой минуты после точного удара с десятиметровой отметки равновесие восстановила Снежана Воловенко. Но через одиннадцать секунд после возобновления игры гостьи снова вышли вперед.

На двадцать четвертой минуте Анастасия Купцова снова сделала счет равным. Но через четыре минуты после неудачной срезки в ворота «Лагуны» влетел третий мяч. Последний мяч в этом матче был забит на тридцать седьмой минуте после точного удара Ирины Великановой — 3:3.

В нынешнем сезоне игры между «Лагуной» и «Викторией» пока не завершались победой ни для одной из команд.

В Кубке АЖМФР был зафиксирован счет 2:2. В двух матчах первого круга чемпионата в Нижнем Новгороде команды также разошлись миром — 0:0 и 2:2. И вот — четвертая ничья.

«Лагуна» с «Викторией» продолжают делить лидерство на двоих. Идущую третьей «Аврору» они опережают на десять очков. Но питерская команда провела на один матч меньше.