Пензенские мини-футболистки обыграли чемпионок Ирана

12 апреля 2008 472 просмотра
«Лагуны» сразу после заключительного матча чемпионата России, обеспечившего им золотые медали, отправились в Иорданию для участия в традиционном международном турнире." data-title="Пензенские мини-футболистки обыграли чемпионок Ирана — Пенза-пресс, рунет за день">
Мини-футболистки пензенской «Лагуны» сразу после заключительного матча чемпионата России, обеспечившего им золотые медали, отправились в Иорданию для участия в традиционном международном турнире.

В турнире принимают участие шестнадцать команд из восьми стран. На первом этапе они проведут игры в групповом турнире. В общей сложности образовано четыре группы по четыре команды в каждой.

В первом своем матче мини-футболистки пензенской «Лагуны» встретились с командой, являющейся чемпионом Ирана, которая выиграла прошлогодний турнир. Первый тайм завершился при счете 1:1. В начале второго тайма иранская команда повела 2:1. Но в дальнейшем мини-футболистки пензенской команды перехватили инициативу. В итоге «Лагуна» одержала победу со счетом 7:4. Четыре мяча в этом матче забила Юлия Титова. По разу отличились Анна Зайцева, Наталья Сальникова и Анастасия Купцова.