Пензенские мини-футболистки вышли в полуфинал международного турнира

16 апреля 2008 486 просмотров
, мини-футболистки пензенской «Лагуны» одержали победу и в четвертьфинале крупного международного турнира, проходящего в Иордании." data-title="Пензенские мини-футболистки вышли в полуфинал международного турнира — Пенза-пресс, рунет за день">
Став победительницами группового турнира, мини-футболистки пензенской «Лагуны» одержали победу и в четвертьфинале крупного международного турнира, проходящего в Иордании.

В четвертьфинале «Лагуне» довелось соперничать с командой из Узбекистана. В этом поединке мини-футболистки пензенской команды столкнулись с довольно упорным сопротивлением. В отличие от двух последних поединков группового турнира, в котором команды из Омана и Иордании попросту были «размазаны» по площадке, учинить пензенской команде не удалось. Но и трех мячей забитых Анастасией Купцовой и одного гола Анны Зайцевой оказалось достаточно для в целом убедительной победы «Лагуны» — 4:1.

В полуфинале 17 апреля «Лагуна» встретится с победителем другого четвертьфинала, в котором вели спор нижегородская «Виктория» и команда из Ирана. Каждому из соперников будет за что «мстить» пензенской команде. Чемпионки Ирана проиграли «Лагуне» на групповой стадии. А «Виктория» уступила в заочном споре пензенской команде «золото» чемпионата России.