Зареченские баскетболисты проиграли краснодарским во втором домашнем матче

27 апреля 2008 798 просмотров
«Кубанью-Локомотивом» баскетболисты зареченского «Союза» потерпели поражение." data-title="Зареченские баскетболисты проиграли краснодарским во втором домашнем матче — Пенза-пресс, рунет за день">
Во втором домашнем матче с краснодарской «Кубанью-Локомотивом» баскетболисты зареченского «Союза» потерпели поражение.

Зареченцы полностью провалили первую четверть, уступив за эти десять минут с разницей в пятнадцать очков — 10:25. К большому перерыву разрыв составлял шестнадцать очков — 28:44. В третьей четверти баскетболисты зареченскеой команды смогли сократить разницу лишь на одно очко — 47:62. А в заключительной десятиминутке усилий хозяев хватило лишь на то, чтобы сократить разницу до «минус одиннадцати» — 69:80.

Успех краснодарской команды предопределила редкостная неточность зареченцев при выполнении бросков со средней и ближней дистанций — хозяева смогли послать мяч в корзину лишь девять раз из двадцати девяти попыток.

Несмотря на проигрыш, «Союз» по-прежнему сохраняет лидирующую позицию в суперлиге «Б». Теперь, правда, по количеству одержанных побед с зареченской командой сравнялся «Металлург-Университет», обыгравший в первом домашнем матче занимающее третье место челябинское «Динамо-Теплострой». Магнитогорцы, впрочем, провели на один матч больше зареченцев.