В Пензе прошел Открытый чемпионат и первенство области по кикбоксингу

19 мая 2008 816 просмотров
«Росичи», «Восход» и команда из Вадинска. Всего на турнире пензенцы завоевали 9 золотых, 8 серебрянных и 4 бронзовые медалей." data-title="В Пензе прошел Открытый чемпионат и первенство области по кикбоксингу — Пенза-пресс, рунет за день">
На соревнования приехали спортсмены из разных городов России. Почетные места пьедестала почета заняли пензенские команды — клуб «Росичи», «Восход» и команда из Вадинска. Всего на турнире пензенцы завоевали 9 золотых, 8 серебрянных и 4 бронзовые медалей.

На соревнованиях проверяли свои силы и совсем молодые спортсмены из Вадинска. Минувшей зимой местный фермер Муса Мусаев открыл в поселке новую спортивную школу, теперь ребята могут не только тренироваться в хороших условиях, но и выступать на престижных соревнованиях, сообщает ГТРК «Пенза».

В Пензе планируется развитие кикбоксинга, как перспективного спортивного направления - на базе пензенского артинститута планируется создать филиал клуба ЦСКА