Футболисты пензенского «Строителя» проиграли второй матч в первенстве МФС «Приволжье»

19 мая 2008 582 просмотра
«Строителя» потерпели второе поражение в первенстве межрегионального футбольного союза «Приволжье», уступив в Набережных Челнах «КамАЗу-2»." data-title="Футболисты пензенского «Строителя» проиграли второй матч в первенстве МФС «Приволжье» — Пенза-пресс, рунет за день">
Футболисты пензенского «Строителя» потерпели второе поражение в первенстве межрегионального футбольного союза «Приволжье», уступив в Набережных Челнах «КамАЗу-2».

Счет был открыт хозяевами на тридцать пятой минуте. Первый забитый мяч оказался единственным в первой половине матча. Вскоре после возобновления игры, на пятьдесят первой минуте, в ворота «Строителя» влетел второй мяч. «Камазовец» Тыняный точно пробил с одиннадцатиметровой отметки.

На семидесятой минуте пензенец Владимир Федотов сократил разницу в счете. Но этот гол оказался последним в матче. Несмотря на то, что на семьдесят шестой минуте матча один из игроков «Комазовца» был удален за грубую игру, «Строитель» этим обстоятельством не воспользовался. В итоге — победа команды из Татарстана со счетом 2:1.

В шести турах «Строитель» одержал три победы, один раз сыграл вничью и дважды потерпел поражение. В активе пензенской команды только десять набранных очков. С пятого места «Строитель» опустился на седьмое.

Впереди «Строитель» ожидают еще две выездные игры. Он встретится с командами, входящими в лидирующую группу: 23 мая с «Сызранью-2003» и 25 мая с РОССКАТом из Нефтегорска.