Пензенский"Строитель" проиграл в матче первенства МФС «Приволжье»

26 мая 2008 804 просмотра
«Приволжье» футболисты пензенского «Строителя» проиграли Нефтегорской команде РОССКАТ." data-title="Пензенский"Строитель" проиграл в матче первенства МФС «Приволжье» — Пенза-пресс, рунет за день">
В восьмом туре первенства МФС «Приволжье» футболисты пензенского «Строителя» проиграли Нефтегорской команде РОССКАТ.

РОССКАТ открыл счет на двадцать восьмой минуте матча. Ограничившись этим в первом тайме, во втором — повторил удачный бросок на семьдесят пятой минуте. Больше забитых мячей зрители не увидели — 2:0 в пользу команды Нефтегорска (Самарская область). Это восьмая победа команды РОССКАТ в турнире МФС «Приволжье».

Матч был отмечен обилием предупреждений за грубую игру в адрес обеих команд.

В восьми матчах «строители» одержали три победы, потерпев такое же количество поражений, и дважды сыграв вничью. После поражения в Нефтегорске пензенская команда откатилась на десятое место.

Четырехматчевая гостевая серия для «строителей» позади. Ближайшие матчи пензенская команда проведет на своем поле — 29 мая с «Металлургом» из Выксы и 31 мая с «Шахтером» из Пешелани.