Пензенский легкоатлет выиграл «Кубок Кавказа»

29 мая 2008 1418 просмотров
«Кубок Кавказа», проходивших в Сочи." data-title="Пензенский легкоатлет выиграл «Кубок Кавказа» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский легкоатлет Игорь Гостев стал победителем всероссийских соревнований «Кубок Кавказа», проходивших в Сочи.

В «Кубке Кавказа» приняли участие сильнейшие российские легкоатлеты, претендующих на участие в Олимпийских играх в Пекине, которые в преддверии решающих отборочных стартов находятся на сборах на Кавказе. Игорь Гостев на этих соревнованиях был единственным представителем Пензенской области.

Пензенский стайер одержал победу в беге на 100 метров, преодолев дистанцию за 10,70. Ему удалось опередить на восемь сотых легкоатлета из Свердловской области Ивана Теплых.