Футболисты пензенского «Строителя» потерпели первое домашнее поражение в первенстве МФС «Приволжье»

30 мая 2008 1746 просмотров
«Приволжье» футболисты пензенского «Строителя» дома проиграли «Металлургу» из Выксы." data-title="Футболисты пензенского «Строителя» потерпели первое домашнее поражение в первенстве МФС «Приволжье» — Пенза-пресс, рунет за день">
В очередном матче первенства МФС «Приволжье» футболисты пензенского «Строителя» дома проиграли «Металлургу» из Выксы.

Уже на седьмой минуте матча, «Металлург» открыл счет. Этот забитый мяч оказался единственным в первом тайме. Следующего гола зрителям пришлось ждать практически до финального свистка — на восемьдесят девятой минуте «металлурги» второй раз в этом матче праздновали успех. В итоге — поражение «Строителя» со счетом 0:2.

Это поражение для футболистов пензенской команды оказалось первым, которое они потерпели на своем поле. «Строитель» после этого поражения находится в группе команд, которые с одиннадцатью набранными очками делит с десятого по двенадцатое места. «Металлург» же благодаря победе теперь лидирует на пару с другой командой из Нижегородской области — «Шахтером». И именно с футболистами этой команды «строителям» предстоит провести следующих домашний поединок 31 мая.