Пензенские футболисты проиграли в Лисках

5 июня 2008 1318 просмотров
«Зенита» в девятом туре чемпионата России среди команд второго дивизиона уступили в Лисках местному «Локомотиву»." data-title="Пензенские футболисты проиграли в Лисках — Пенза-пресс, рунет за день">
Футболисты пензенского «Зенита» в девятом туре чемпионата России среди команд второго дивизиона уступили в Лисках местному «Локомотиву».

Начало матча сложилось удачно для пензенской команды — уже на семнадцатой минуте лучший бомбардир «Зенита» Олег Щеткин открыл счет. На тридцать шестой минуте гости восстановили равновесие. При счете 1:1 соперники ушли на перерыв. Во втором тайме были забиты два мяча. Оба они оказались в активе футболистов лискинской команды. Неудачными для зенитовцев оказались пятьдесят вторая и девяностые минуты матча.

«Зенит» проиграл четвертый матч в чемпионате. После поражения от «Локомотива» пензенская команда в турнирной таблице зоны «Центр» опустилась на тринадцатое место. А Олег Щеткин с шестью забитыми мячами делит второе — третье места в списке лучших бомбардиров зоны.

Следующий матч «Зенит» проведет 7 июня в Воронеже против ФЦШ-73, который занимает последнее, восемнадцатое, место в «Центре», не имея ни одного набранного очка в активе.