Футболисты пензенского «Зенита» сыграли в Воронеже вничью с аутсайдером

9 июня 2008 1244 просмотра
«Зенита» в Воронеже сыграли вничью с командой ФЦШ-73." data-title="Футболисты пензенского «Зенита» сыграли в Воронеже вничью с аутсайдером — Пенза-пресс, рунет за день">
В очередном туре чемпионата России среди команд второго дивизиона футболисты пензенского «Зенита» в Воронеже сыграли вничью с командой ФЦШ-73.

Счет хозяевами был открыт уже на первой минуте. А на третьей лучший бомбардир пензенской команды Олег Щеткин восстановил равновесие после точного удара с одиннадцатиметровой отметки. На тридцать восьмой минуте воронежцы вновь вышли вперед. Отыграться зенитовцам удалось лишь после перерыва. На шестьдесят пятой минуте Илья Орлов сравнял счет. Больше забитых мячей зрители не увидели — ничья 2:2.

«Зенит» оказался первой командой, не сумевшей обыграть ФЦШ-73 — за предыдущие девять матчей молодые воронежцы не сумели набрать ни одного очка. И за одну игру с «Зенитом» футболисты ФЦШ-73 забили ровно столько же мячей, сколько за все свои предыдущие матчи.

В активе пензенской команды после девяти проведенных матчей значатся девять набранных очков. «Зенит» находится на тринадцатом месте. А Олег Щеткин с семью забитыми мячами входит в трио лучших бомбардиров зоны «Центр».

Следующий матч «Зенит» проведет на своем поле 15 июня против «Сатурна-2» из Московской области.