Пензенские регбисты одержали победу в Зеленограде

11 июня 2008 1260 просмотров
«Империи-Динамо» в очередном матче чемпионата страны одержали победу в Зеленограде." data-title="Пензенские регбисты одержали победу в Зеленограде — Пенза-пресс, рунет за день">
Регбисты пензенской «Империи-Динамо» в очередном матче чемпионата страны одержали победу в Зеленограде.

Гостевой матч с зеленоградским «Доверием» для регбистов пензенской команды не стал проблемным. Многие вопросы были сняты еще в первом тайме, завершившемся при счете 24:8 в пользу «Империи-Динамо». После перерыва регбисты пензенской команды набрали еще двадцать два очка, на что хозяева ответили одной попыткой. В итоге «Империя-Динамо» одержала победу со счетом 46:13.

После четырех проведенных матчей в активе пензенской команды значатся три победы. Пензенская команда в своей группе отстает лишь от столичной «Славы», с которой 16 июня на своем поле проводит следующий матч.