Футболисты пензенского «Строителя» вновь победили в Тольятти в первенстве МФС «Приволжье»

15 июня 2008 974 просмотра
«Строителя» вслед за гостевым выигрышем у «Тольятти-Д» в Тольятти же одолели и «Ладу-2»." data-title="Футболисты пензенского «Строителя» вновь победили в Тольятти в первенстве МФС «Приволжье» — Пенза-пресс, рунет за день">
Футболисты пензенского «Строителя» вслед за гостевым выигрышем у «Тольятти-Д» в Тольятти же одолели и «Ладу-2».

Немногочисленные зрители матча между тольяттинской и пензенской командами стали свидетелями пяти забитых мячей. Два из них «строители» провели в первом тайме. В обоих случаях отличился Владимир Федотов — на двадцатой и сорок третьей минутах.

На пятьдесят седьмой минуте Сергей Клеманов довел разрыв в счете до трех мячей. Но выиграть всухую «строителям» не удалось. Более того, после голов хозяев на шестьдесят пятой и семьдесят пятой минутах разрыв сократился до минимума. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу футболистов пензенского «Строителя».

Благодаря двум победам в Тольятти «Строитель» несколько улучшил свое турнирное положение. Сейчас он находится в группе команд, которые с двадцатью набранными очками делят с шестого по восьмое места.