Футболисты пензенского «Строителя» по разу выиграли и проиграли в Саратове в матчах первенства МФС «Приволжье»

30 июня 2008 1554 просмотра
«Строителя» провели два очередных матча первенства МФС «Приволжье», в одном из которых одержали победу, а в другом потерпели поражение." data-title="Футболисты пензенского «Строителя» по разу выиграли и проиграли в Саратове в матчах первенства МФС «Приволжье» — Пенза-пресс, рунет за день">
Футболисты пензенского «Строителя» провели два очередных матча первенства МФС «Приволжье», в одном из которых одержали победу, а в другом потерпели поражение.

Оба матча «строители» провели в Саратове. Сначала они встретились в игре пятнадцатого тура с командой СДЮСШОР-«Сокол». Судьбу этого матча решил единственный точный удар. На шестьдесят седьмой минуте Денис Комиссаров реализовал пенальти — 1:0 в пользу пензенской команды. Победа над СДЮСШОР-«Сокол» стала шестой подряд для «строителей». После нее пензенская команда переместилась на пятое место.

В шестнадцатом туре победная серия «Строителя» оказалась прерванной. В игре с «Салютом» на двадцать второй минуте точным ударом Комиссарова счет открыла пензенская команда. Но во втором тайме хозяева сравняли счет на пятьдесят второй минуте, а на предпоследней минуте встречи сумели забить победный мяч — 2:1 в пользу «Салюта». В результате «Строитель», в активе которого осталось двадцать девять набранных очков, вернулся на шестое место.