Пензенские регбисты одержали победу в первом стыковом матче за третье место в дивизионе «Запад»

1 июля 2008 1388 просмотров
«Империя-Динамо» в первом стыковом матче за третье место в дивизионе «Запад» по итогам первого этапа чемпионата России по регби-15 дома одержала победу над ростовским «Динамо-Доном»." data-title="Пензенские регбисты одержали победу в первом стыковом матче за третье место в дивизионе «Запад» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская «Империя-Динамо» в первом стыковом матче за третье место в дивизионе «Запад» по итогам первого этапа чемпионата России по регби-15 дома одержала победу над ростовским «Динамо-Доном».

Вопреки ожиданиям упорной борьбы в первом поединке между пензенской и ростовской командами в серии, определяющей третьего выходца от дивизиона «Запад» в «большую шестерку», не получилось. Своими попытками, реализациями и штрафными хозяева уже к перерыву довели счет до разгромного — 50:0.

Усилий гостей хватило лишь на то, чтобы в начале второго тайма, уже при счете 57:0 в пользу «Империи-Динамо», осуществить один «занос». Эти пять набранных очков оказались последними в активе ростовской команды. Завершился матч при счете 72:5 в пользу «Империи-Динамо».

Ответная игра состоится в Ростове-на-Дону 7 июля. Чтобы на втором этапе продолжить борьбу за награды чемпионата регбистам пензенской команды достаточно не проиграть с разницей в 67 очков.