Футболисты пензенского «Зенита» дома проиграли лидеру

6 июля 2008 1116 просмотров
, в Пензе, в матче пятнадцатого тура чемпионата России среди команд второго дивизиона футболисты пензенского «Зенита» проиграли липецкому «Металлургу»." data-title="Футболисты пензенского «Зенита» дома проиграли лидеру — Пенза-пресс, рунет за день">
5 июля, в Пензе, в матче пятнадцатого тура чемпионата России среди команд второго дивизиона футболисты пензенского «Зенита» проиграли липецкому «Металлургу».

В первом тайме «Металлург», лидирующий в зоне «Центр», не создал серьезных угроз воротам «Зенита». Но, после перерыва липецкая команда взяла инициативу и на шестидесятой минуте открыла счет. Однако, забитый мяч был засчитан только после разбирательтства, так как изначально боковым судьей был зафиксирован офсайд. Второй гол в ворота «Зенита» был забит практически в последние минуты матча. «Металлург» выиграл со счетом 2:0. В шестой раз пензенский «Зенит» покинул поле, не забив ни одного мяча.

Футболисты пензенской команды не сумели одержать победу в последних четырех матчах. «Зенит», имеющий в активе четырнадцать набранных очков, продолжает находиться на тринадцатом месте. В следующем туре, 8 июля, пензенская команда на своем поле встретится с тамбовским «Спартаком».