Пензенские регбисты проиграли первый матч суперлиги

11 июля 2008 888 просмотров
, в которой собраны шесть лучших регбийных команд по итогам первого этапа чемпионата России, для пензенской «Империи-Динамо» начались с чувствительного поражения в Москве от «Славы»." data-title="Пензенские регбисты проиграли первый матч суперлиги — Пенза-пресс, рунет за день">
Матчи российской суперлиги, в которой собраны шесть лучших регбийных команд по итогам первого этапа чемпионата России, для пензенской «Империи-Динамо» начались с чувствительного поражения в Москве от «Славы».

Если в матче первого этапа суперлиги, между этими командами, «Слава» вырвала победу на последних минутах то в этой встрече столичная команда выиграла намного увереннее.

Первый тайм завершился при счете 25:8 в пользу «Славы». Из игроков пензенской команды попыткой отметился Сергей Ножкин, еще три очка в результате точно пробитого штрафного заработал Сергей Янюшкин. После перерыва пензенской «Империи-Динамо» набрать очков не удалось, в то время как регбисты «Славы» набрали еще двадцать пять. В итоге — победа столичной команды со счетом 50:8. Из игроков «Славы» одним из самых заметных в составе московского клуба стал бывший капитан РК «Пенза» Александр Янюшкин.

Следующий матч пензенской команде предстоит провести также на выезде. 15 июля «Империя- Динамо» встречается с действующим чемпионом страны монинской «ВВА-Подмосковье».