Футболисты пензенскойго «Строителя» одержали десятую победу в первенстве МФС «Приволжье»

13 июля 2008 970 просмотров
«Приволжье» футболисты пензенского «Строителя» на своем поле одержали победу над ульяновской командой «Волга-Д-Энергия»." data-title="Футболисты пензенскойго «Строителя» одержали десятую победу в первенстве МФС «Приволжье» — Пенза-пресс, рунет за день">
В очередном матче первенства МФС «Приволжье» футболисты пензенского «Строителя» на своем поле одержали победу над ульяновской командой «Волга-Д-Энергия».

Матч для пензенского «Строителя» оказался результативным. Уже на седьмой минуте «Строитель» благодаря точному удару Владимира Федотова начал лидировать в счете. Правда, минутой позже ульяновской команде «Волга-Д-Энергия» удалось восстановить равновесие. Следующий забитый мяч зрители дождались на тридцать третьей минуте. Пензенец Владимир Федотов вновь вывел команду в лидирующее положение. При счете 2:1 в пользу «Строителя» команды ушли на перерыв. Во втором тайме был забит только один мяч. Федотов на восемьдесят первой минуте забил последний гол встречи, оформив таким образом свой хет-трик. В итоге — победа «Строителя» со счетом 3:1.

Этот выигрыш стал для пензенской команды (без учета игры снятой с розыгрыша чебоксарской «Юрмы») десятым в чемпионате. В активе «Строителя» стало тридцать два набранных очка, что позволило пензенской команде переместиться на пятое место.

В первом круге «Строителю» осталось провести только один матч. 16 июля в Саранске пензенская команда встретится с «Мордовией-2».