Вам будет интересно
Наши новости

В Пензе завершился Чемпионат России по триатлону

13 июля 2008 1048 просмотров
«Чистые пруды»." data-title="В Пензе завершился Чемпионат России по триатлону — Пенза-пресс, рунет за день">
Пятый год подряд главный российский старт сезона принимает город Пенза и в четвёртый раз соревнования проходят на турбазе «Чистые пруды».

Пятый год подряд главный российский старт сезона принимает город Пенза и в четвёртый раз соревнования проходят на турбазе «Чистые пруды».

Первый соревновательный день Чемпионата и первенства России по триатлону состоялся 11 июля. В этот день 156 атлетов из 17 субъектов Российской Федерации оспаривали первенство в личном зачёте.
Результаты первого дня соревнований.
Девушки 1991 г. р. и моложе:
1.Арина Шульгина (0:31:12). 2. Наталья Ефремова (0:31:59). 3. Анастасия Васильева (0:32:01).
Юноши 1991 г. р. и моложе:
1. Антон Козлов (0:28:07). 2. Артём Бобровик (0:28:13). 3. Андрей Брюханков (0:28:15).
Юниорки:
1. Александра Разарёнова (1:04:39). 2. Мария Шорец (1:04:52). 3. Светлана Ушакова (1:06:48).
Юниоры:
1. Игорь Полянский (0:59:06). 2. Дмитрий Эсаулов (0:59:16). 3. Пётр Дядичко (0:59:45).
Юниорки до 23 лет:
1. Селехова Ольга (2:07:14) 2. Гузь Мария (2:09:35) 3. Пушкарёва Ирина (2:14:21)
Юниоры до 23 лет:
1. Париенко Артём (1:53:01). 2. Мещеряков Валентин (1:53:59). 3. Федотов Анатолий (1:54:11).
Женщины:
1. Заусайлова Ольга (2:06:20) 2. Дмитриева Ольга (2:06:23) 3. Ивановская Любовь (2:08:11)
Мужчины
1. Васильев Иван (1:52:15). 2. Тутукин Иван (1:53:33). 3. Чучко Антон (1:53:41).

12 июня, во второй соревновательный день Чемпионата и первенства России по триатлону прошли эстафетные гонки. Интереснейшая борьба за медали развернулась у мужчин.
Мужчины:
1. Москва-1: 1:20:12 (Голдовский — Васильев И. — Париенко). 2. Москва-2: 1:20:24 (Мещеряков — Ростягаев — Тутукин). 3. Пензенская область:1:21:38 (Ярошенко — Турбаевский — Иванов).
Юниоры:
1. Пензенская область-1: 1:22:35 (Дядичко — Козлов — Яценко). 2. Саратовская область-1: 1:22:43 (Папшев — Мажухин — Савельев). 3. Москва-1: 1:24:22 (Воронков — Пименов — Брюханков).
Женщины:
1. Москва: 1:33:40 (Ивановская — Ушакова — Куницына). 2. Санкт-Петербург-2: 1:34:44 (Гузь — Пушкарёва — Шляхтенко). 3. Московская область: 1:36:42 (Ефремова — Заусайлова Н. — Волкова)
Юниорки:
1. Санкт-Петербург: 1:34:33 (Шорец — Разарёнова — Курашевич). 2. Пензенская область-1: 1:35:32 (Данилова Е. — Шульгина — Данилова Т.). 3. Москва-1: 1:39:26 (Тучина — Протасеня — Агапова)


Главные новости Пензы на Яндекс.Новостях
Вступай в группу во ВКонтакте о Пензе
Картина дня в Telegram без спама и обсуждений
Подпишись на специальную рассылку новостей ИА «Пенза-Пресс»

Социальные комментарии Cackle