Пензенские регбисты были разгромлены чемпионами страны

16 июля 2008 924 просмотра
«Империи-Динамо» проиграли на выезде «ВВА-Подмосковье»." data-title="Пензенские регбисты были разгромлены чемпионами страны — Пенза-пресс, рунет за день">
Во второй встрече в рамках российской суперлиги регбисты пензенской «Империи-Динамо» проиграли на выезде «ВВА-Подмосковье».

Впервые после слияния РК «Пенза» и «Империи», объединенная пензенская команда экзаменовалась чемпионом страны «ВВА-Подмосковье».

Пензенцы встрепенулись только в конце первого тайма, когда им удалось результативно провести красивую фланговую атаку. Тем не менее первая половина матча завершилась при ощутимом перевесе хозяев в счете — 32:7. За весь второй тайм «Империя -Динамо» не отметилась ни одним результативным действием. «ВВА-Подмосковье» при этом продолжала наращивать преимущество, в итоге матч завершился победой подмосковной команды со счетом 75:7.

Следующую встречу «Империя-Динамо» проведет на своем поле. На 20 июля запланирован матч с неоднократным чемпионом страны — красноярской командой «Красный яр».