Футболисты пензенского «Зенита» проиграли в Воронеже

17 июля 2008 830 просмотров
«Зенита» на выезде потерпели поражение от команды «Динамо-Воронеж»." data-title="Футболисты пензенского «Зенита» проиграли в Воронеже — Пенза-пресс, рунет за день">
В очередном туре чемпионата России среди команд второго дивизиона футболисты пензенского «Зенита» на выезде потерпели поражение от команды «Динамо-Воронеж».

Счет был открыт «динамовцами» на девятнадцатой минуте. На тридцать восьмой — за нарушение в штрафной площади хозяев в ворота «Динамо-Воронеж» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Илья Орлов. Счет 1:1 сохранился до перерыва. На шестьдесят шестой минуте хозяева вновь вышли вперед. Зенитовцам отыграться не удалось. Более того, на семьдесят седьмой минуте футболисты «Динамо-Воронеж» сумели забить третий мяч, установив при этом окончательный счет — 3:1.

Футболисты пензенской команды не сумели одержать победу в шестом матче подряд. «Зенит» по-прежнему занимает тринадцатое место в зоне «Центр» второго дивизиона. В первом круге зенитовцам осталось сыграть последний матч. Он пройдет 19 июля. В этот день пензенскую команду на своем поле в Старом Осколе будет принимать «Зодиак». Команда из Белгородской области занимает четырнадцатое место, отставая от «Зенита» всего лишь на одно очко.