У футболистов пензенского «Строителя» позади первый круг

18 июля 2008 894 просмотра
«Приволжье» футболисты пензенского «Строителя» уступили в Саранске «Мордовии-2»." data-title="У футболистов пензенского «Строителя» позади первый круг — Пенза-пресс, рунет за день">
В последнем матче первого круга первенства МФС «Приволжье» футболисты пензенского «Строителя» уступили в Саранске «Мордовии-2».

В первом тайме соперники не смогли забить ни одного мяча. Судьбу поединка решил единственный точный удар в исполнении одного из игроков «Мордовии-2» на сорок седьмой минуте — 1:0. Это поражение стало шестым для пензенской команды. В первом круге «Строитель» сумел одержать десять побед и дважды сыграл вничью. В активе пензенской команды тридцать два набранных очка. Столько же и у «Мордовии-2», однако, победа в личной встрече дала команде из Саранска преимущество. После первого круга она занимает шестое место, в то время, как «Строитель» находится на седьмом.