Пензенская «Империя -Динамо» опять не смогла выиграть

27 июля 2008 1044 просмотра
«Империя-Динамо» потерпел поражение от именитого «Енисея-СТМ»." data-title="Пензенская «Империя -Динамо» опять не смогла выиграть — Пенза-пресс, рунет за день">
Все ожидания скептиков в очередной раз оправдались — пензенский регбийный клуб «Империя-Динамо» потерпел поражение от именитого «Енисея-СТМ».

С первых минут встречи преимущество красноярцев было очевидным. Все стремления пензенцев прорвать оборону соперников оказались тщетны. В течение первого тайма регбисты «Енисея-СТМ» успели занести четыре попытки, которые в дальнейшем успешно реализовали. На перерыв команды ушли при счете 0:34, сообщает ТРК «Наш дом».

По словам главного тренера команды «Енисей-СТМ» Александра Первухина, ничего удивительного в этой победе нет. Красноярские регбисты на протяжении десяти лет играют за российское «золото», да и финансируется «Енисей-СТМ» значительно лучше, чем «Империя-Динамо».

Во втором отрезке сенсаций также не произошло. Красноярцы записали себе в актив еще одну попытку. Горечь поражения «Империи -Динамо» скрасил Илья Демушкин, который успешно реализовал два штрафных. Итоговый счет — 6:41 в пользу «Енисея-СТМ».

Регбисты «Империи-Динамо» после непродолжительного отдыха будут готовиться к домашнему поединку с «Новокузнецком». Этой встречей и завершится первый круг суперлиги чемпионата России по регби-15.