Пензенский «Зенит» проиграл курскому «Авангарду»

4 августа 2008 958 просмотров
«Зенит» неудачно стартовал во втором круге российского футбольного первенства среди команд второй лиги зоны «Центр»" data-title="Пензенский «Зенит» проиграл курскому «Авангарду» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский «Зенит» неудачно стартовал во втором круге российского футбольного первенства среди команд второй лиги зоны «Центр»

Дома на стадионе «Первомайский» пензенский «Зенит» принимал одного из лидеров турнира — курский «Авангард», который располагается на третьем месте.

В течение первого тайма счет открыть не удалось. А вот после перерыва гости были более результативными — на 60-ой минуте они уже вели 2:0, сообщает «ТВ-Экспресс». Счет не изменился до конца встречи и подопечные Владимира Дергача, к огорчению пензенских болельщиков, потерпели восьмое поражение в сезоне.
У «Зенита» по-прежнему 16 очков в 18-ти играх и все та же несчастливая — 13-ая строчка в таблице. Следующую игру пензенские футболисты снова проведут дома. Матч с клубом «Губкин» состоится во вторник, 5 августа.