Пензенская ГорДума стала лидером по количеству побед на муниципальной спартакиаде

4 августа 2008 1232 просмотра
, которые взяли 6 призовых мест. 1 место по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, а также в настольном теннисе. 2 место в состязаниях по дартсу и «Веселых стартах», 3 место в соревнованиях по мини-футболу." data-title="Пензенская ГорДума стала лидером по количеству побед на муниципальной спартакиаде — Пенза-пресс, рунет за день">
В минувшие выходные в Пензе проходила спартакиада муниципальных служащих. Безусловным лидером спартакиады стали представители Пензенской городской Думы, которые взяли 6 призовых мест. 1 место по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, а также в настольном теннисе. 2 место в состязаниях по дартсу и «Веселых стартах», 3 место в соревнованиях по мини-футболу.

Администрация города Пензы сумела занять только три призовых места: 1-е место в «Веселых стартах», 2-е место в соревнованиях по пляжному волейболу и 3-е место в настольном теннисе.

Команде правительства Пензенской области удалось выиграть только в соревнованиях по мини-футболу, команда заняла 1 место.

В спартакиаде также приняли участие управление ЖКХ, администрация Октябрьского района, управление образования города Пензы, администрация Ленинского района, финансовое управление города, социальное управление города и управление культуры города