У пензенской пловчихи Анастасии Зуевой есть шанс победить на Олимпиаде

12 августа 2008 826 просмотров
У пензенской спортсменки есть второй шанс побороться за олимпийские медали. Анастасия Зуева в Пекине выступит в плавании на 200-метровке на спине.

Россиянка Анастасия Зуева (Пензенская область), которая сегодня в плавании на спине на дистанции 100 метров на Олимпиаде в Пекине заняла только пятое место, считает, что могла бы попасть в призеры. Напомним, по ходу предварительных соревнований она установила новый олимпийский и национальный рекорды.

«Немножко расстроена, очень тяжело финиш дался, не думала, что так будет, хотя, в принципе, неплохо выступила, — призналась 18-летняя пензенская спортсменка в интервью корреспонденту ТК «Спорт» — Можно было побороться за призы, но не получилось…»

«Показалось, что на старте вы немножко зазевались, проиграли сразу две десятых», — говорит корреспондент «ТК «Спорт»

«Может и это сказалось. Значит, есть над чем работать, ведь еще одна дистанция впереди», - сказала Анастасия Зуева.

Напомним, Анастасия Зуева в Пекине выступит также в плавании на 200-метровке на спине.