Пензенский гонщик Сергей Марочкин стал первым на Чемпионате России по ралли-кроссу

13 августа 2008 1802 просмотра
, который в минувшие выходные проходил в Воронеже, пензенец Сергей Марочкин взял первое место в дивизионе Д1" data-title="Пензенский гонщик Сергей Марочкин стал первым на Чемпионате России по ралли-кроссу — Пенза-пресс, рунет за день">
На Чемпионате России по ралли-кроссу, который в минувшие выходные проходил в Воронеже, пензенец Сергей Марочкин взял первое место в дивизионе Д1

Соревнования Чемпионата России по ралли-кроссу проходили в пяти дивизионах. В итоге самыми быстрыми на трассе в дивизионе Д1 оказался пензенские гонщики Сергей Марочкин и Валентин Коршунов. Кстати Валентин Коршунов в дивизионе Д1 А не отсался без призов, он занял 2 место, сообщает информпортал «Лучший город».