«Империя-Динамо» крупно проиграла «ВВА-Подмосковье»

19 августа 2008 838 просмотров
«Империя-Динамо» провела с действующим чемпионом страны 18 августа." data-title="«Империя-Динамо» крупно проиграла «ВВА-Подмосковье» — Пенза-пресс, рунет за день">
Очередной матч второго этапа чемпионата России по регби-15 пензенская «Империя-Динамо» провела с действующим чемпионом страны 18 августа.

Первую половину встречи «ВВА-Подмосковье» провела в непрерывных атаках. На перерыв команды ушли при счете 0:22 в пользу «ВВА».

Единственную попытку у пензенцев, в начале второго тайма, положил Георгий Минадзе — пять очков за весь матч. «ВВА», в свою очередь, «разменяла» пятый десяток и завершила поединок при счете 5:41 (0:22)

Теперь команде «Империя-Динамо» предстоит длительная выездная серия — сибирское турне, по ходу которого пензенская команда поочередно встретится с «Красным Яром», «Енисеем-СТМ» и «Новокузнецком».