Пензенская студенческая сборная по плаванию заняла второе место на Универсиаде в Казани

19 сентября 2008 1088 просмотров
, которая в эти дни проходит в Казани. Об этом сообщил телеканал «Вести»" data-title="Пензенская студенческая сборная по плаванию заняла второе место на Универсиаде в Казани — Пенза-пресс, рунет за день">
Сборная команда по плаванию студентов Пензенского государственного педагогического университета заняла второе общекомандное место на Всероссийской Универсиаде, которая в эти дни проходит в Казани. Об этом сообщил телеканал «Вести»

Соревнования по плаванию в рамках Универсиады проходили 15−18 сентября, в них участвовало 144 спортсмена из ВУЗов Рязани, Ростова на Дону, Архангельска, Пензы, Набережных Челнов, Ульяновска, Челябинска, Омска, Красноярска, Владивостока, Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним. 17 сентября, в первый день плавательного турнира, студентка Пензенского Государственного педагогического университета Ольга Ключникова стала чемпионкой Универсиады на дистанции 200 м комплексным плаванием среди женщин. Она показала самое лучшее время на дистанции (2:22,19 сек).