Пензенские мотокроссмены не вошли в число призеров 2 этапа чемпионата России

4 мая 2010 1134 просмотра
, который проходил 2−3 мая в г. Кондрово Калужской области. Соревнования были посвящены юбилею Великой Победы." data-title="Пензенские мотокроссмены не вошли в число призеров 2 этапа чемпионата России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская команда стала четвертой на 2 этапе Чемпионата России по мотокроссу, который проходил 2−3 мая в г. Кондрово Калужской области. Соревнования были посвящены юбилею Великой Победы.

В заездах чемпионата участвовало около 200 спортсменов из 35 регионов страны. Пензенские моттокроссмены, набрав в общей сумме 181 очко, заняли 4-е общекомандное место:

6. ФМС Нортон-Юниор, г. Пермь — 128

В индивидуальных заездах наиболее удачные выступления показали: Игорь Кадомцев, став пятым в классе 125куб. см, и Александр Викторов, также показавший 5-й результат в классе 250куб. см, передает Мотогонки.ру.