Пензенские мотогонщики стали победителями всероссийских соревнований памяти Гагарина

17 мая 2010 954 просмотра
, которые проходили на трассе под Саратовом." data-title="Пензенские мотогонщики стали победителями всероссийских соревнований памяти Гагарина — Пенза-пресс, рунет за день">
Мотогонщики из Пензенской области завоевали первые места во всех трех категориях соревнований по мотокроссу памяти Гагарина, которые проходили на трассе под Саратовом.

В категории 65 куб. см, в которой соревновались гонщики 8−12 лет, первое место взял пензенец Андрей Толстов. В категории 85 куб. см, где были представлены спортсмены старше 12 лет, лидером стал Уколов Александр, второе место у Ивана Рязанова из Пензы. В категории «OPEN» (мотоциклы 125 и 250 куб. см.) снова пензяки — Михаил Орлов и Игорь Кадомцев заняли 2 первых места.

В соревнованиях приняли участие более 30-ти гонщиков из регионов России, среди победителей представители Пензы, Саратова, Бузулука, Самары и Вольска — сообщает ИА «СаратовБизнесКонсалтинг».